Регистрация

Легальный допинг

01 декабрь 2022
Легальный допинг
Рейтинг: Кинопоиск: 6.181 (306)
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Краснов
Актёры: Наталья Лукеичева, Иван Шабалтас, Олег Масленников-Войтов, Евгений Морозов, Даниил Белых, Анна Тараторкина, Александра Кимаева, Виктория Фишер, Антонина Березка, Галина Петрова
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 45 мин. (540 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Биатлонистка ради своей заветной мечты – олимпийского золота – решается на «договорную» беременность. Беременность в спорте называют легальным допингом, потому что в начале беременности в организме женщины вырабатываются гормоны, действующие как гормон роста, чьи синтетические аналоги и есть допинг. Биатлонистка беременеет ради победы, но гормоны играют с ней злую шутку – из машины для победы она превращается в женщину, которая хочет любить и быть любимой.

Спорт в истории – антураж. Просто в спорте желание победить и добиться намеченной цели выглядит нагляднее. Но что делать, когда на середине пути неожиданно появляется новая цель, не менее заманчивая? И надо выбирать, что важнее. Это история о нелегком выборе женщины. О том, что, возможно, единственный легальный допинг в спорте – как и в жизни – простое женское счастье.

Легальный допинг (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Легальный допинг в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Легальный допинг