Регистрация

Аристократы

Aristocrats
01 декабрь 2022
Аристократы
Рейтинги: КП: 7.325 (441) IMDb: 7.2 (1634)
Год: 1999
Страна: Великобритания, Ирландия, США
Режиссер: Дэвид Кэффри
Актёры: Шан Филлипс, Алан Армстронг, Бен Дэниелс, Серена Гордон, Энн-Мэри Дафф, Тоби Джонс, Том Маллион, Джоди Мэй, Джеральдин Сомервилль, Хью Сакс
Премьера: 20 июня 1999
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 300 мин. всего
Перевод: Оригинальная, Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Лондон, 1743 год. На фоне пышных балов и политических интриг при дворе короля Великобритании Георга II взору зрителя предстает жизнь обитателей поместья лорда Ричмонда – одного из самых богатых и влиятельных приближенных монарха. Супруги Ричмонд воспитывают пятерых детей: сына Чарльза и дочерей Эмили, Кэролайн, Луизу и Сару. Леди Кэролайн уже совсем взрослая и родители всерьез обеспокоены ее замужеством.

На званом вечере на нее обращает внимание немолодой, но харизматичный государственный деятель Генри Фокс и через некоторое время просит ее руки. Категоричный отказ родителей вынуждает возлюбленных тайно обвенчаться, что вызывает страшный гнев лорда Ричмонда – он навсегда выгоняет дочь из семейного поместья. Но вскоре глава семейства скоропостижно умирает от сердечного приступа и настает время делить наследство…

Аристократы (1999) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Аристократы в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Аристократы