Регистрация

Холодные берега

01 декабрь 2022
Холодные берега
Рейтинг: Кинопоиск: 6.404 (835)
Год: 2019
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Комаров
Актёры: Екатерина Вилкова, Кирилл Сафонов, Александр Горбатов, Анастасия Микульчина, Сергей Пускепалис, Галина Польских, Денис Константинов, Елена Папанова, Никита Панов, Женя Малахова
Премьера: 14 октября 2019
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL, HDTV
Последнее обновление: 2 сезон 8 серия
Вот уже несколько месяцев жители Озерска живут в постоянном страхе – в городе появился маньяк, который уродует и душит молодых женщин. После ссоры с мужем, богатая наследница Мария Воронцова пропадает без вести. Начальник отделения полиции, Борис Новинский, поручает это дело молодому следователю, вчерашнему стажеру и своей дочери Алине Новинской. Поиски Воронцовой заканчиваются безрезультатно, но они становятся поводом к сближению Алины и мужа Марии, Марка. Через четыре года у них крепкая семья. Однажды Марк отправляется в командировку и встречает женщину, как две капли воды похожую на Марию. Марк не в силах справиться с вновь нахлынувшими на него чувствами и бросает Алину ради женщины, так пугающе похожей на его первую жену. Между тем, в Озерске возобновляется волна убийств - судя по почерку, таинственный маньяк, о котором все уже забыли, снова выходит на охоту. Алина возвращается к полицейской работе и поискам маньяка, которые приведут ее к шокирующей разгадке…

Холодные берега (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Холодные берега в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Холодные берега