Регистрация

Беглые родственники

01 декабрь 2022
Беглые родственники
Рейтинг: Кинопоиск: 6.326 (3043)
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Константин Смирнов
Актёры: Сергей Жигунов, Жанна Эппле, Анастасия Чистякова, Дмитрий Ендальцев, Анатолий Журавлев, Агриппина Стеклова, Анна Андрусенко, Артем Крестников, Евгений Антропов, Константин Шелягин
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 24 мин. (480 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DLRip
Последнее обновление: 1 сезон 20 серия
Однажды Дима встретил Юлю, и они полюбили друг друга. Юля – девушка из простой семьи, а Дима – сын олигарха Бориса Чуйкина. Только об этом никто не знает, потому что Дима не носит фамилию отца, не гордится им и сам зарабатывает себе на жизнь. Дело идет к свадьбе, как вдруг в жизнь будущих молодоженов, а точнее в уютную квартирку Димы, врывается вся его сумасшедшая семейка: отец, которого разыскивают за организацию строительной пирамиды, эксцентричная мама и заносчивая сестра. Но что еще хуже, родители Юли – обманутые Борисом Чуйкиным дольщики. Теперь Диме нужно не только помирить две семьи, но и прокормить беглых родственников, привыкших ни в чем себе не отказывать.

Беглые родственники (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Беглые родственники в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Беглые родственники