Регистрация

Мертвая зона

The Dead Zone
01 декабрь 2022
Мертвая зона
Рейтинги: КП: 7.362 (395) IMDb: 7.3 (9316)
Год: 2002
Страна: Канада, США
Слоган: «You should see what he sees»
Режиссер: Джеймс Хэд, Майкл Робисон, Майк Рол
Актёры: Энтони Майкл Холл, Николь де Бур, Крис Бруно, Джон Л. Адамс, Дэвид Огден Стайерз, Билл Монди, Спенсер Актимичук, Шон Патрик Флэнери, Кристен Далтон, Джим Френсис
Премьера: 16 июня 2002
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 43 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 6 сезон 13 серия
Джонни Смит вел тихую жизнь в маленьком городке. Он преподавал естественные науки в школе, был помолвлен с Сарой, единственной любовью всей его жизни, и заботился об овдовевшей матери Вере, живущей по соседству. Но после автокатастрофы, в которой он чуть не погиб, Джонни впадает в глубокую кому.

Сознание возвращается к нему только шесть лет спустя... За это время многое успело перемениться: Сара вышла замуж за местного шерифа Уолта Баннермена, ребенок, которого растят Сара и ее муж,-сын Джонни, и он ничего не знает о своем настоящем отце, мать Джонни Вера умерла, оставив все деньги - и свои, и Джонни - в распоряжение отца Парди, влиятельного религиозного лидера, который был когда-то ее любовником.

Но что самое важное, перемены произошли и в самом Джонни: в нем открылся дар видеть то, что не могут видеть другие. Джонни научился видеть будущее, но означает ли это, что он сможет изменять его?

Мертвая зона (2002) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Мертвая зона в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Мертвая зона