Регистрация

Нежные листья, ядовитые корни

01 декабрь 2022
Нежные листья, ядовитые корни
Рейтинги: КП: 7.092 (2964) IMDb: 4 (10)
Год: 2019
Страна: Россия
Режиссер: Руслан Паушу
Актёры: Евгений Пронин, Алексей Вакулов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Полина Войченко, Юлия Башорина, Евгения Кузнецова, Алена Старостина, Светлана Бакулина, Валентина Казанина, Анна Щетинина
Премьера: 22 декабря 2019
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 44 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Жена Сергея Бабкина Маша получает от своей одноклассницы Светы Рогозиной приглашение на «девичник» – встречу школьных подруг в подмосковном пансионате. У Маши, как и у большинства учениц ее класса, о школе остались тяжелые воспоминания, и виной тому именно Рогозина, королева класса. Но любопытство берет верх и повзрослевшие школьницы съезжаются в пансионат: всем интересно посмотреть друг на друга и на Рогозину, живущую за границей и меняющую одного богатого мужа на другого.

С каждым часом «девичник» все больше напоминает «гадюшник», словно женщин собрали специально, чтобы вытащить на белый свет все их подростковые обиды и взрослые тайны. Тучи сгущаются и гром скоро грянет – одну из них находят мертвой.

Нежные листья, ядовитые корни (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Нежные листья, ядовитые корни в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Нежные листья, ядовитые корни