Регистрация

Свадьбы и разводы

01 декабрь 2022
Свадьбы и разводы
Рейтинг: Кинопоиск: 6.977 (3115)
Год: 2018
Страна: Россия
Режиссер: Вартан Акопян
Актёры: Антон Хабаров, Елена Николаева, Анастасия Панина, Владимир Симонов, Олег Комаров, Ольга Тумайкина, Ирина Розанова, Любовь Германова, Анна Каменкова, Сергей Юшкевич
Премьера: 3 июня 2019
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 50 мин. (600 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Женя и Марк работают в одном офисном центре. Она - владелица небольшого агентства по организации свадеб, настоящая брачная фея, и скоро сама собирается замуж. Он – высококлассный адвокат, специализирующийся на разводах и разделе имущества. Каждый из них искренне любит свое дело и уверен, что помогает людям стать счастливее. Однажды Женя и Марк знакомятся, и... Теперь Женя не так уверена, что хочет замуж за своего идеального Сашу. А Марк, похоже, встретил девушку, ради которой мог бы пересмотреть свои принципы убежденного одиночки. Каждая новая пара, будь то будущие молодожены у Жени или будущие «бывшие» у Марка, подкидывает им новые темы для размышлений и споров. Удастся ли нашим героям понять друг друга и поверить, что любовь важнее принципов?

Свадьбы и разводы (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Свадьбы и разводы в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Свадьбы и разводы