Регистрация

Братья и сестры

Brothers & Sisters
01 декабрь 2022
Братья и сестры
Рейтинги: КП: 7.837 (996) IMDb: 7.4 (23768)
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «Family is everything»
Режиссер: Кен Олин, Майкл Моррис, Майкл Шульц
Актёры: Дэйв Эннэйбл, Калиста Флокхарт, Рэйчел Гриффитс, Рон Рифкин, Патриша Уэттиг, Салли Филд, Мэттью Риз, Бальтазар Гетти, Кэррис Дорси, Люк МакФарлейн
Премьера: 24 сентября 2006
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 43 мин
Перевод: Fox
Качество: WEB-DL, WEB-DLRip, DVDRip
Последнее обновление: 5 сезон 22 серия
Семья Уокер - самая обычная американская семья, живущая в Лос-Анджелесе. Они вечные соперники, но, тем не менее, очень близки. Братья и сестры Уокер пытаются оправдать ожидания своих родителей и соответствовать им. Их отец, Уильям Уокер - президент семейной компании, кажется им примером для подражания. Мать, Нора Холден, решительная и сильная женщина. Старшая дочь, Сара, вице-президент корпорации, вернувшаяся в семейный бизнес и совмещающая семью с карьерой.

Томми - любитель женщин и наследник семейного бизнеса. Кевин - адвокат нетрадиционной ориентации. Джастин, младший сын, тяжело переживающий моральную травму после войны. И, наконец, Китти, недавно помолвленная девушка с правыми взглядами, привыкшая быть любимицей своего отца. Все они должны научиться принимать своих, кажущихся им почти святых родителей, как реальных людей со всеми недостатками и контрастами.

Братья и сестры (2006) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Братья и сестры в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Братья и сестры