Регистрация

Эра медведей

01 декабрь 2022
Эра медведей
Рейтинг: Кинопоиск: 6.693 (758)
Год: 2020
Страна: Россия
Слоган: «Киберспортивный сериал»
Режиссер: Роман Ярославцев
Актёры: Сергей Марин, Александра Дроздова, Тарас Кузьмин, Кирилл Зайцев, Григорий Некрасов, Иван Оранский, Владимир Дмитриев, Виктория Корлякова, Анатолий Гущин, Аслан Цаллати
Премьера: 1 ноября 2020
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 30 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DLRip
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Еще вчера Илья был легендой киберспорта, а сегодня он никому не нужный 38-летний «старик». Эгоистичный характер оттолкнул от него поклонников, спонсоров и близких людей. Но однажды его жизнь круто меняется, когда Илья узнает, что его дочь Варя пошла по стопам отца и стала киберспортсменкой. С огромным трудом она добивается успеха в жестоком мире киберспорта, где нет места девушкам. Однако отцовская гордость длилась недолго. Илья понимает, что Варя не только талантлива, но и крайне эгоистична, что может привести ее к провалу. Чтобы стать для дочери примером, которым он никогда не был, Илья решает сделать невозможное - собрать команду и выиграть чемпионат мира.

Эра медведей (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Эра медведей в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Эра медведей