Регистрация

Адмиралы района

01 декабрь 2022
Адмиралы района
Рейтинг: Кинопоиск: 6.511 (1222)
Год: 2020
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Полуянов, Михаил Вассербаум, Армен Назикян
Актёры: Максим Дахненко, Эдуард Флёров, Заза Чантурия, Евгений Никитин, Андрей Коровниченко, Денис Васильев, Георгий Болонев, Сергей Шоколов, Жанна Куприянова, Михаил Новиков
Премьера: 18 мая 2020
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 51 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 2 сезон 20 серия
Действие сериала развивается в Новоадмиралтейском районе Санкт-Петербурга. К началу сериала криминальная обстановка в районе оставляет желать лучшего. В крупном торговом центре предотвращен теракт – случайно оказавшемуся на месте бывшему полковнику МВД Игнатьеву удалось отогнать в безлюдное место автомобиль, начиненный взрывчаткой. Жертв нет, однако сам Игнатьев не успевает выскочить из автомобиля и погибает от взрыва. Для ФСБ и особенно для друга погибшего Игнатьева - майора Девятова, делом чести является раскрытие преступления, произошедшего в самом криминогенном районе города - Новоадмиралтейском. Руководство местного полицейского управления явно попустительствует и, очевидно, по уши погрязло в коррупции. Чтобы доказать это, генералу МВД Рубцову приходится набрать команду новых, не замешанных в коррупции, оперов. Совместно они разрабатывают спецоперацию по изобличению руководства УМВД Новоадмиралтейского района, после чего новоявленные Адмиралы района соглашаются продолжить работу по чистке «авгиевых конюшен» - наследия предыдущего руководства.

Адмиралы района (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Адмиралы района в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Адмиралы района