Регистрация

Любовь - не то, что кажется

01 декабрь 2022
Любовь - не то, что кажется
Рейтинги: КП: 5.198 (2299) IMDb: 6.1 (14)
Год: 2009
Страна: Россия
Режиссер: Вадим Данцигер, Андрей Линич, Александр Пронкин
Актёры: Дарья Иванова, Павел Баршак, Людмила Гнилова, Александр Васильев, Валентин Смирнитский, Анна Самохина, Оксана Сташенко, Александр Дривень, Дмитрий Аросьев, Татьяна Весёлкина
Премьера: 12 мая 2009
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 49 мин. (1880 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 40 серия
В свои двадцать два года толстушка Алиса имеет Красный Диплом филологического факультета и внешность, с которой, как ей, кажется, почти невозможно устроиться на работу. Похоже, ее судьба - всю жизнь раздавать рекламные листовки кондитерской, пряча пышные формы в костюм булки и заедая пончиками свое реальное одиночество. Но случается чудо: она получает место в креативном отделе крупной компании «»Князев двор'.

Стеснительная в реальной жизни, Алиса может быть сама собой, только когда общается в чате. В интернете она мудра, тонка, интересна и, мало того - любит и любима. Вот только кто он, этот таинственный Киноман, с которым она ведет ежедневную переписку? И не испарится ли при встрече с ней настоящей? Со временем она понимает, что этот виртуальный поклонник - ее начальник и сын владельца компании Артем Князев, который на работе воспринимает Алису исключительно как «своего парня». Девушке предстоит пережить предательство близкой подруги и потерять свою любовь. Сдастся ли Алиса без боя или будет бороться за любимого? Испытает ли настоящее чувство или разочаруется, поняв: любовь не то, что кажется?

Любовь - не то, что кажется (2009) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Любовь - не то, что кажется в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Любовь - не то, что кажется