Регистрация

Леди Мэр

01 декабрь 2022
Леди Мэр
Рейтинг: Кинопоиск: 4.444 (385)
Год: 2003
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Праченко
Актёры: Елена Кравченко, Борис Невзоров, Михаил Жигалов, Ольга Толстецкая, Лев Дуров, Борис Щербаков, Владимир Горянский, Борис Георгиевский, Римма Зюбина, Виктория Корсун
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 44 мин
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 16 серия
Елизавета Туманская-Басаргина, уйдя от мужа, переехала вместе с сыном Гришей в свой родной город Сомов на Волгу. Ее появление обеспокоило клан Щеколдиных. Чтобы закрепиться во власти после смерти Маргариты – мэра города, Щеколдины выдвигают из своих рядов нового кандидата на освободившийся пост мэра – Зиновия.

Казалось бы, теперь им тревожиться не о чем. Столичный пиарщик делает все, чтобы жители проголосовали за Зюню. Но тут в предвыборную борьбу вступает Басаргина. Встреча Лизаветы с губернатором области Лазаревым оказалась для нее поистине решающим событием. Во-первых, она влюбилась в Лазарева, и тот ответил ей взаимностью. А во-вторых, именно с его подачи она стала баллотироваться в мэры.

Леди Мэр (2003) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Леди Мэр в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Леди Мэр