Регистрация

Ультрафиолет

Ultraviolet
01 декабрь 2022
Ультрафиолет
Рейтинг: IMDb: 6.9 (1611)
Год: 2017
Страна: Польша
Режиссер: Славомир Фабицки, Ян Комаса
Актёры: Вьет Ань До, Каролина Чапко, Паулина Чапко, Магдалена Червиньска, Себастьян Фабияньский, Марек Калита, Агата Кулеша, Марта Нерадкевич, Бартломей Топа, Михал Журавски
Премьера: 25 октября 2017
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 60 мин
Перевод: WestFilm, BaibaKo
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 2 сезон 12 серия
В центре сюжета польского сериала «Ультрафиолет» оказывается тридцатилетняя женщина по имени Ола. Из-за непростых обстоятельств она вынуждена вернуться в свой родной город Лодзь из Лондона, где у нее остался супруг, вынужденный мириться с отъездом жены.Ола воссоединяется со своей матерью, а сразу же после этого устраивается работать обычным водителем. Женщина надеется, что вскоре она переживет эту черную полосу, но не представляет, что ей придется столкнуться с чем-то по-настоящему опасным.Однажды, выйдя на работу, Ола замечает женщину, которая падает с эстакады. И хоть со стороны это выглядит как самоубийство, героиня уверена в том, что было совершено преднамеренное убийство. Когда на место прибывают офицеры полиции, то они отказываются верить в версию об убийстве. Она понимает, что слуги закона не собираются заниматься расследованием. Тогда Ола обнаруживает в интернете группу людей, которые занимаются изучением преступлений. Вместе они собираются докопаться до истины.

Ультрафиолет (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ультрафиолет в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Ультрафиолет