Регистрация

Жить будете!

01 декабрь 2022
Жить будете!
Рейтинг: Кинопоиск: 2.165 (233)
Год: 2011
Страна: Украина
Режиссер: Слава Тыщук, Роман Самгин
Актёры: Сергей Лавыгин, Александр Лобанов, Армен Арушанян, Денис Косяков, Валерия Пацап, Алексей Воропанов, Сергей Чудаков, Максим Аникин, Алексей Рахманов, Александр Коптель
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 23 мин
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 20 серия
«Жить будете!» - первое скетч-шоу на украинском телевидении, основанное исключительно на взаимоотношениях врачей с пациентами. Сюжеты скетчкома построены на утрированном противостоянии двух сторон - врачей и больных. Одни жалуются на недобросовестных пациентов, а другие - на некачественное лечение.

Не смотря на то, что все шутки юмористического шоу связаны с медициной, создатели скетчей не стали ограничиваться сюжетами из больничной практики в формате «доктор-пациент», и показали также пародии на многочисленные передачи о здоровье, курьезы из призывной комиссии в военкомате, народные советы от знахаря из украинской глубинки и многое другое.

Более того, зрителей ждет встреча с самыми разнообразными врачами: скучающим патологоанатомом, кавказским доктором, пластическим хирургом, диетологом и врачом-готом. Все скетчи написаны профессиональными юмористами либо основаны на реальных историях из жизни, поэтому каждый найдет для себя что-то знакомое, интересное и смешное.

Жить будете! (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Жить будете! в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Жить будете!