Регистрация

Семья моего мужа

Kocamin Ailesi
01 декабрь 2022
Семья моего мужа
Рейтинг: IMDb: 4.1 (136)
Год: 2014
Страна: Турция
Режиссер: Шафак Бал, Кемаль Узун
Актёры: Гёкхан Алкан, Айс Нил Самлиоглу, Эрман Окай, Ешим Салкым, Йылдыз Кюльтюр, Фюсун Костак, Бусе Арслан, Зухал Яльчин, Берен Гёкйылдыз, Кадир Кандемир
Премьера: 3 июля 2014
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 100 мин
Перевод: Субтитры
Качество: HDTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 16 серия
Для каждой девушки настает пора когда она начинает задумываться о своем будущем и соответственно о замужестве. Вот и наша героиня - молодая и привлекательная Йонджа не исключение. Она давно уже сложила образ идеального парня для себя. И вот наступил тот момент когда она встретила его. Им оказался добрый и заботливый двадцати пяти летний Тарик. Их отношения начали быстро развиваться. Казалось ничто не может испортить идиллию. Но в один прекрасный день молодой человек решается познакомить свою семью со своей избранницей. Семье девушка понравилась, они приняли ее как родную душу. Только вот наша героиня слегка в шоке от увиденного количества родственников. Что же будет дальше?

Семья моего мужа (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Семья моего мужа в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Семья моего мужа