Регистрация

Нанолюбовь

01 декабрь 2022
Нанолюбовь
Рейтинги: КП: 4.849 (2468) IMDb: 6.1 (41)
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Кузнецов, Мария Колоколова, Игорь Войтулевич
Актёры: Вера Баханкова, Люба Баханкова, Станислав Бондаренко, Александр Рапопорт, Сергей Сосновский, Ростислав Лаврентьев, Григорий Калинин, Андрей Ильин, Оксана Климова, Ася Калинина
Премьера: 25 октября 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 48 мин
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 40 серия
По заказу одного влиятельного российского олигарха профессор Даров создает наноробота, визуально не отличающегося от обычного человека. Внешность робота была случайно скопирована помощником профессора с реальной девушки, фото которой он нашел в Интернете.

Эксперимент по созданию «идеального человека» практически завершен, но Нана (так назвали робота) сбегает из лаборатории и попадает в обычный мир, где знакомится со своим прототипом - Ниной, реальной девушкой, и влюбляется в ее парня - молодого преподавателя Скворцова.

В это время олигарх, которого не устраивает такое развитие событий, принимает решение об уничтожении памяти Наны, для того чтобы начать эксперимент сначала. Но на защиту робота встают друзья, которыми Нана успела обзавестись, пока жила среди людей.

Нанолюбовь (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Нанолюбовь в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Нанолюбовь