Регистрация

Цени каждый день

Cherish the Day
01 декабрь 2022
Цени каждый день
Рейтинг: IMDb: 5.5 (380)
Год: 2020
Страна: США
Режиссер: Блитц Базавуле, Аврора Герерро, Таня Хэмилтон
Актёры: Алано Миллер, Зоша Рокемор, Майкл Бич, Сисели Тайсон, Лорен Лотт, Ларри Бейтс, Келли Стюарт, Энн-Мари Джонсон, Кле Слоун, Камрин Джонс
Премьера: 11 февраля 2020
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Octopus
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Джентли Джеймс и Эван Фишер так и не смогли обрести любовь. Каждый из них искренне пытался построить крепкие отношения с партнёрами, но всё закончилось ничем. И теперь персонажи серий сериала «Цени каждый день» лишь мечтают о тёплых романтических отношениях. Но когда они встретятся, то смогут обрести то, что желают.Джентли начинает помогать знаменитой мисс Люма Ли Лангстон, ставшей легендарной ещё при жизни. Именно благодаря этому она встречает Эвана, успешного и амбициозного аналитика, работающего в крупной технологической компании. Происходит это в тот момент, когда Джентли отправляется в библиотеку, чтобы выполнить просьбу мисс Лангстон. Там она сталкивается с Эваном. С первой встречи девушку покоряют его черты характера. Между ними появляется искра.Через некоторое время персонажи сериала «Цени каждый день» начинают притягиваться друг к другу всё больше и больше. Однако вскоре выясняется, что они слишком сильно отличаются своими характерами. И хоть поначалу влюблённые уверены, что противоположности притягиваются, становится понятно, что им нужно заниматься поиском взаимопонимания и преодолением несовместимости.

Цени каждый день (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Цени каждый день в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Цени каждый день