Регистрация

Захватчики

01 декабрь 2022
Захватчики
Рейтинги: КП: 7.714 (746) IMDb: 4.8 (13)
Год: 2009
Страна: Россия
Слоган: «Когда месть не даёт покоя»
Режиссер: Радда Новикова
Актёры: Даша Чаруша, Прохор Дубравин, Роман Индык, Сергей Юшкевич, Николай Козак, Алексей Шемес, Игорь Филиппов, Игорь Старосельцев, Вадим Утенков, Алексей Нилов
Премьера: 12 мая 2009
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 16 серия
Дочь крупного бизнесмена Ольга после трагической гибели матери отправлена отцом в Лондон. Она учится в престижном колледже, но неожиданно обучение приходится прервать. Девушка возвращается на родину, а дома ее ждет шокирующая картина: отец застрелен. Наутро выясняется, что от многомиллионного состояния их семьи не осталось и следа, дом стал собственностью банка, а сама Ольга - главной подозреваемой в убийстве.

Только вчера ее интересовали наряды и вечеринки, а сегодня она пытается уйти от милицейской погони на угнанной машине, потому что ее цель - найти тех, кто спланировал циничное убийство ее отца. Беззаботная богемная девушка исчезает, и на смену ей приходит расчетливая мстительница. Чтобы найти и наказать человека, разрушившего ее жизнь, она устраивается в рейдерскую компанию. Вчерашняя студентка начинает работать в связке с дельцами-рейдерами - современными пиратами, для которых нет ничего, важнее денег…

Захватчики (2009) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Захватчики в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Захватчики