Регистрация

Сваты

01 декабрь 2022
Сваты
Рейтинги: КП: 7.945 (110473) IMDb: 6.3 (704)
Год: 2008
Страна: Украина
Режиссер: Юрий Морозов
Актёры: Людмила Артемьева, Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Инна Королёва, Алексей Дмитриев, Станислав Дьяченко, Денис Роднянский, Владимир Турчинский, Ульяна Иващенко
Премьера: 28 декабря 2008
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 136 мин. всего
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL, SATRip
Последнее обновление: 7 сезон 9 серия
Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот, ее родители едут отдыхать в Италию, и оставляют Женю под присмотром бабушек и дедушек. Но в результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают два комплекта бабушек и дедушек - и родители мамы Маши (типичные сельские жители), и родители папы Максима (напротив, типичные городские).

Между сватами начинается борьба за внучку. Каждая пара пытается перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: балует, задаривает, задабривает, закармливает, зацеловывает и прочие «за-». Вместе с внучкой сваты успевают пережить массу приключений и проникаются друг к другу симпатией. Но перед самым приездом родителей Женя неожиданно пропадает.

Сваты (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Сваты в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Сваты