Регистрация

Гордость

Orgoglio
01 декабрь 2022
Гордость
Рейтинг: IMDb: 7.3 (103)
Год: 2004
Страна: Италия
Режиссер: Джорджо Серафини, Витторио Де Систи, Алессандро Капоне
Актёры: Винченцо Боччьярелли, Кристиана Капотонди, Франко Кастеллано, Джузи Катальдо, Никола Ди Пинто, Паоло Феррари, Даниэле Печчи, Габриэлла Пессион, Элена Руссо, Джанна Паола Скаффиди
Премьера: 8 июля 2007
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 44 мин
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: IPTVRip
Последнее обновление: 3 сезон 26 серия
16 лет назад они страстно любили друг друга, но ее родители не позволили им быть вместе- маркизе никогда не быть с крестьянином.

Юная аристократка Анна влюбилась в крестьянина, но ее отец, маркиз Оброфари, выдал ее за графа, а крестьянина Пьетро обвинил в краже фамильных драгоценностей. Из-за этого Пьетро вынужден был бежать в Америку, откуда он возвращается только через 16 лет сказочно богатым и с желанием отомстить за унижения.

Он даже не догадывается о том, что от их с Анной любви родилась дочка Аврора. Но маркиз Оброфари заставил Анну скрыть ото всех беременность и выдал родившуюся девочку за свою собственную младшую дочь. Несмотря на то, что прошло столько времени, любовь не угасла в их сердцах и с новой страстью вспыхивает, когда Пьетро и Анна вновь видят друг друга.

Сможет ли Анна избежать коварных ловушек собственного мужа? Хватит ли ей храбрости признаться Пьетро и Авроре, что они отец и дочь? Воссоединится ли наперекор судьбе их семья?

Гордость (2004) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Гордость в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Гордость