Регистрация

Шиммер и Шайн

Shimmer and Shine
01 декабрь 2022
Шиммер и Шайн
Рейтинги: КП: 6.061 (12557) IMDb: 5 (505)
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Дэвид Нотт, Кэрин-Энн Греко, Enrico Santana
Актёры: Изабелла Крамп, Ева Белла, Алина Фоли, Ди Брэдли Бейкер, Лэйси Шабер, Блейк Бертран, Melanie Fontana, Никки СуХу, Элли Саймонс, Макс Миттелман
Премьера: 24 августа 2015
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 30 мин
Перевод: Дублированный
Качество: WEBRip, WEB-DL
Последнее обновление: 4 сезон 26 серия
Джинны или исполнители желаний – это мечта любого человека, независимо от возраста или пола. Только исполняется эта мечта совершенно по-разному. Вот девочке Лие повезло заполучить не одного, а двух джиннов с огромным магическим потенциалом. Это сестры-близнецы Шиммер и Шайн. Но джинны не всегда хорошо понимают желания своей юной повелительницы, из-за чего та не раз и не два оказывается в достаточно неловких, а порою просто забавных ситуациях.

Но близняшки так поступают не со зла, а просто от незнания современных реалий. От долгого сидения в лампе мудрость не прирастает. Но Лия никогда на них не обижается, ведь они же еще ее хорошие друзья. А с друзьями из-за пустяковых происшествий никто не ссорится, особенно, если эти друзья – волшебные.

Шиммер и Шайн (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Шиммер и Шайн в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультсериал » Шиммер и Шайн