Регистрация

Секретный отряд

The Troop
01 декабрь 2022
Секретный отряд
Рейтинги: КП: 5.669 (765) IMDb: 5.9 (1173)
Год: 2009
Страна: США, Канада
Слоган: «Are you in?»
Режиссер: Джонатан А. Розенбаум, Пэт Уильямс, Питер Лоэр
Актёры: Николас Пурселл, Гейдж Голайтли, Джон Маршалл Джонс, Дэвид Дель Рио, Малез Джоу, Мэтт Шайвли, Эдуард Вицке, Матрея Федор, Мигуэлито Макарио Андалус, Андреа Брукс
Премьера: 24 июня 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 22 мин
Перевод: Дублированный
Качество: SATRip, WEB-DLRip
Последнее обновление: 2 сезон 14 серия
Спросите, почему монстров никто и никогда не видел? Да потому, что уже много лет с ними борется всемирное тайное общество, которое защищает наш мир от страшных и злобных существ. Его отделения есть в разных странах и городах – одно из них находится в городе Лейквуд, где живет обычный подросток Джейк и его друзья.

Общество это необычно еще и тем, что в нем могут состоять только подростки – они не боятся чудовищ и не отступают перед ними, тогда как взрослых начинает сковывать страх. Посмотрите, как Джейк и другие бойцы отряда бросают вызов самым сильным и агрессивным созданиям – и как в свободное от сражений время они живут так же, как и все обычные школьники: спорят с родителями, влюбляются, ходят в кино и сдают экзамены.

Секретный отряд (2009) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Секретный отряд в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Секретный отряд