Регистрация

Новая невеста

Yeni Gelin
01 декабрь 2022
Новая невеста
Рейтинг: IMDb: 4.8 (291)
Год: 2017
Страна: Турция
Режиссер: Эрсой Гюлер, Tülay Kocatürk, Бурак Кука
Актёры: Jessica May, Толга Менди, Лале Башар, Ренан Билек, Бурчин Билдик, Onur Baytan, Feride Hilal Akin, Сема Кечик, Дагхан Кюлегеч, Йонджа Шахинбаш
Премьера: 11 марта 2017
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 120 мин
Перевод: Любительский двухголосый, Любительский одноголосый
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 3 сезон 10 серия
Бэлла испанская красавица, выросшая в Мадриде и Милано, а Хазар ага рос под солнцем Чукурова, в провинции Адана. Двое из разных миров, с разных галактик, влюбляются друг в друга, женятся и едут в родные края Хазара. Отныне, Бэлла новая невестка клана Бозок. Но эта ситуация не устраивает жительниц особняка, включая и свекровь девушки Асие. И обитательницы особняка дают клятву. Эта новая невестка не останется в особняке, как приехала, так и уедет. И каждая сделает для этого, все что в их силах. А вот Бэлла стала невесткой, успешно прошла все испытания. Но приезд Бэллы перевернул верх дном не только клан Бозока, он также открыл новый вражеский фронт. И сделает все, для того, чтобы выиграть войну. Клан Дуран сделает нечто такое, что после этого ни у кого не будет прежней жизни. Бэлла с первого же дня принесла проблемы в клан Бозок, она думала, что любовь одолеет все препятствия, но произошло то, о чем она даже не догадывалась. Отныне стрела уже выпущена из лука. На самом ли деле любовь пройдет все препятствия, смогут ли Хазар и Бэлла преодолеть все испытания?

Новая невеста (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Новая невеста в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Новая невеста