Регистрация

Легенда об Искателе

Legend of the Seeker
01 декабрь 2022
Легенда об Искателе
Рейтинги: КП: 7.812 (24285) IMDb: 7.6 (34915)
Год: 2008
Страна: США, Новая Зеландия
Слоган: «Hope has a warrior»
Режиссер: Марк Бисли, Гарт Максвелл, Майкл Херст
Актёры: Крэйг Хорнер, Бриджет Риган, Брюс Спенс, Крэйг Паркер, Табретт Бетелл, Кевин Дж. Уилсон, Даниэль Кормак, Элизабет Блэкмор, Бен Френшам, Джей Лагаая
Премьера: 1 ноября 2008
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 43 мин
Перевод: Дублированный, LostFilm, Украинский
Качество: WEB-DL, BDRip
Последнее обновление: 2 сезон 22 серия
Ещё вчера юный Ричард Сайфер был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой. Тяжкий - ибо Искателю Истины надлежит вступить с величайшим из черных магов трех королевств, безжалостным Даркеном Ралом, повелителем Д'Хары, в смертельную схватку... Первое Правило Волшебника гласит: «Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но всё же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить».

Легенда об Искателе (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Легенда об Искателе в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Легенда об Искателе