Регистрация

Беспокойный участок

01 декабрь 2022
Беспокойный участок
Рейтинг: Кинопоиск: 5.841 (875)
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Алешечкин, Андрей Силкин
Актёры: Светлана Антонова, Александр Волков, Александр Наумов, Олег Масленников-Войтов, Михаил Дорожкин, Анфиса Вистингаузен, Дмитрий Смирнов, Наталья Беляева, Ангелина Добророднова, Светлана Уваева
Премьера: 17 ноября 2014
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 44 мин. (352 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEBRip, WEB-DLRip
Последнее обновление: 2 сезон 8 серия
Главная героиня этой истории Татьяна Петрова – старший участковый уполномоченный своего района. Обычная рутинная работа: хулиганы, семейные ссоры, мелкие кражи. Но участковой Татьяна была не всегда. Еще совсем недавно она была следователем по особо важным делам. Но одно событие навсегда изменило жизнь Татьяны – во время прогулки в парке у нее пропала дочь.

Не смирившись с утратой, Татьяна бросила работу, карьеру, сменила район и устроилась обычной «участковой», чтобы искать следы пропавшей девочки теперь уже «на своем участке». Помогает ей в этом бывший коллега по прокуратуре и ее «тайный воздыхатель» - сотрудник Следственного Комитета Владимир Наумов. Попутно героине приходится распутывать совершенно непростые дела, обращая внимание на детали, на которые обычный участковый даже и не взглянул бы. Пытливый ум Татьяны и опыт бывшего следователя позволяет ей довести множество дел до раскрытия.

Беспокойный участок (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Беспокойный участок в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Беспокойный участок