Регистрация

Пантера

01 декабрь 2022
Пантера
Рейтинг: Кинопоиск: 5.043 (299)
Год: 2007
Страна: Россия, Беларусь
Режиссер: Михаил Шевчук
Актёры: Екатерина Вилкова, Юрий Сысоев, Владислав Демин, Сергей Журавель, Прохор Зикора, Юлия Кадушкевич, Джульетта Геринг, Андрей Карако, Александр Соловьев, Ольга Фадеева
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 43 мин. (516 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Мария - девушка, обладающая многими достоинствами. Она красива, обаятельна, в совершенстве владеет мастерством восточных единоборств. Она может защищаться и нападать, как дикая кошка, она дерется за то, что считает справедливым, Если близкий ей человек или друг попадет в беду, она найдет и вытащит его, где бы он ни был. За это ее и зовут «Пантера». Именно такая жизненная позиция и приводит ее вместе с подругой Валентиной в частное детективное агентство, которым руководит весьма занятная личность Родион Петрович, этакий Пуаро, Мегре и тренер сборной СССР по боксу в одном флаконе.

И теперь этой команде предстоит распутать не одно сложное дело: выяснить, кому понадобился труп преступного авторитета, раскрыть заговор в общественном фонде развития велоспорта, спасти мир от воздействия психотропного оружия, нашествия зомби и прочее, прочее, прочее… В финале Мария обретет заслуженное счастье, отыскав своего отца, который многие годы считал ее погибшей.

Пантера (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Пантера в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Пантера