Регистрация

BBC: Секреты Рейха. Тайны нацизма

Secrets of World War II
01 декабрь 2022
BBC: Секреты Рейха. Тайны нацизма
Рейтинги: КП: 7.442 (147) IMDb: 8.1 (127)
Год: 1998
Страна: Великобритания
Режиссер: Джонатан Мартин
Актёры: Роберт Пауэлл
Премьера: 1 января 1998
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 300 мин. всего
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Серия «Секреты Рейха. Тайны нацизма» представляет собой уникальную компиляцию из 300000 часов архивных киноматериалов времен Второй мировой войны, многие из которых даже сегодня выглядят сенсационными.

Содержит шесть 50-минутных фильмов:

Фильм 1. Последние дни Гитлера В первом фильме серии представлены документальные кадры о последних днях жизни одного из самых зловещих и деспотичных диктаторов ХХ века, его взаимоотношениях с ближайшими соратниками и Евой Браун.

Фильм 2. Что случилось с Роммелем? Роммель Эрвин (1891-1944) - выдающийся немецкий генерал - фельдмаршал времен Второй мировой войны. Успешно командовал немецкими войсками в Северной Африке (за что получил от союзников прозвище «Лиса пустыни»), затем - группой армий в Италии и Франции. Его заслуги перед Вермахтом высоко ценил Гитлер. Однако отношения Роммеля с партией нацистов были весьма натянутыми, так что его участие в заговоре 1944 года с целью убийства Гитлера считается весьма вероятным. Покончил ли легендарный генерал жизнь самоубийством или он был убит?..

Фильм 3. Окинава История войн знает и более кровопролитные наземные сражения и более продолжительные воздушные кампании. Однако Окинава была и остается величайшей битвой, развертывавшейся в море и в воздухе одновременно, беспримерной по масштабам и ожесточенности...

Фильм 4. Битва на Гуадалканале Сотни моряков, восемь военных кораблей, два адмирала - таковы потери американских вооруженных сил в ожесточенной и кровопролитной битве за остров Гуадалканал в Тихом океане. В этом сражении, наряду со множеством трагических ошибок, допущенных как американцами, так и японцами, были проявлены чудеса героизма и стойкости духа. С Гуадалканала начался разгром японских войск под командованием легендарного адмирала Ямамото...

Фильм 5. Подводные лодки В фильме рассказывается о беспощадной и жестокой войне подводных лодок в Атлантике и на Тихом океане. Использование противниками последних достижений науки и техники, быстрый прогресс в радиоэлектронике (применение сонаров и противолодочных локаторов) сделали борьбу за превосходство под водой бескопромиссной и захватывающей.

Фильм 6. Бомбардировки Германии В конце Второй мировой войны американские бомбардировщики совершали до тысячи вылетов ежедневно, примерно такое же количество самолетов Великобритании бомбили Германию по ночам. В результате этих массированных бомбардировок, сопровождаемых огромными пожарами, были практически стерты с лица земли многие города Германии, ее промышленность и коммуникации.

BBC: Секреты Рейха. Тайны нацизма (1998) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн BBC: Секреты Рейха. Тайны нацизма в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » BBC: Секреты Рейха. Тайны нацизма