Регистрация

Цыганская кровь

Soy gitano
01 декабрь 2022
Цыганская кровь
Рейтинги: КП: 8.037 (314) IMDb: 6.3 (111)
Год: 2003
Страна: Аргентина
Режиссер: Хорхе Ниско, Себастьян Пивотто, Хорхе Бечара
Актёры: Освальдо Лапорт, Арнальдо Андре, Хуан Дартес, Хульета Диас, Ромина Гаэтани, Валентина Басси, Бетиана Блум, Малена Сольда, Антонио Гримау, Хоакин Фуррьель
Премьера: 13 января 2003
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 60 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: IPTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 251 серия
Мир цыган. Мир глубоких страстей, запретной любви, строгого соблюдения традиций и страшных тайн… А также две враждующих семьи: семья Эредия и семья Амайя. Двадцать пять лет назад, Хано Амайя потерял женщину своей жизни, которая ушла к Ласаро Эредия. Хано и Ласаро были самыми близкими друзьями с детства, но их родители заставили Ласаро жениться на женщине, которую любил Хано. Это стало причиной смертельной вражды между бывшими лучшими друзьями. Сегодня эта вражда еще более сильна. Дети Хано и братья и сестра Ласаро испытывают друг к другу большую симпатию. Однако многолетняя вражда между семьями не позволяет симпатиям перерасти в любовные отношения. Тем не менее, они решают испытать судьбу и волю глав семейств, которые сделают все, чтобы судьбы членов семьи Амайя и семьи Эредия никогда не пересеклись.

Цыганская кровь (2003) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Цыганская кровь в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Цыганская кровь