Регистрация

Бывшая

01 декабрь 2022
Бывшая
Рейтинг: Кинопоиск: 5.134 (444)
Год: 2007
Страна: Украина
Режиссер: Лев Сомов, Ансар Халилуллин, Виктор Суржа
Актёры: Виктория Богатырёва, Ольга Фадеева, Александр Арсентьев, Виктория Билан, Наталья Ефремова, Михаил Кукуюк, Александр Никитин, Татьяна Печенкина, Виктория Смачелюк, Константин Стрельников
Премьера: 5 ноября 2007
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 44 мин
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 115 серия
В центре сюжета – скромная молодая женщина Анна Полянская. Анна и её муж Леонид работают в главном офисе достаточно преуспевающей косметической компании «Glamour Co», которая, однако, переживает не лучшие времена.

Жизнь у супружеской четы Полянских размеренная и, как кажется самой героине, вполне счастливая. Но идиллия заканчивается, когда в день своего тридцатилетия Анна узнает о том, что у мужа адюльтер с её начальницей. Как говорится, беда не приходит одна. Попав под горячую руку нового директора, Анна близка к увольнению с любимой работы.

Семейное счастье и карьера героини рушатся, и ей приходится выстраивать свою жизнь с нуля. В этом героине помогает ее второе я – более решительная, чем сама Полянская – Яна. Пойдет ли Анна на развод с любимым мужем и как сложится ее дальнейшая карьера?

Бывшая (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Бывшая в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Бывшая