Регистрация

Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого

Criminal Minds: Suspect Behavior
01 декабрь 2022
Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого
Рейтинги: КП: 6.816 (1416) IMDb: 6.2 (5279)
Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Фил Абрахам, Эдвард Аллен Бернеро, Эндрю Бернштейн
Актёры: Форест Уитакер, Джанин Гарофало, Майкл Келли, Бо Гарретт, Мэтт Райан, Кирстен Вангснесс, Кристофер Ниссли, Ричард Шифф, Джек Аксельрод, Ноэль Фишер
Премьера: 4 октября 2011
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 43 мин
Перевод: Fox
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 13 серия
Драма об элитной команде агентов подразделения по поведенческому анализу ФБР, которая использует нетрадиционные методы расследования и агрессивную тактику, чтобы ловить самых гнусных преступников Америки. Глава подразделения, особый агент Сэм Купер – умственно и физически энергичный лидер, который не боится рисковать своей карьерой. Купер, который старается избегать политической бюрократии, сам выбрал профайлеров для команды: бывшего служащего спецслужб Британии Мика Роусона, уверенного в себе и красивого снайпера, настроенного на искоренение зла; Джона «Пророка» Симса, вооруженного уличной мудростью и дзен-спокойствием бывшего преступника, который хочет замолить грехи прошлого; и Джину ЛаСалль, жесткого агента с тонким чутьем. Эта группа оперативников ФБР тверда в своих убеждениях и неуклонно исполняет свою миссию – привлечь к ответственности самых опасных преступников страны.

Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого