Регистрация

Все возрасты любви

01 декабрь 2022
Все возрасты любви
Рейтинг: Кинопоиск: 6.907 (1145)
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Александр Муратов
Актёры: Екатерина Гусева, Филипп Бледный, Ирина Уханова, Евгения Добровольская, Татьяна Абрамова, Владимир Еремин, Анатолий Кот, Олег Масленников-Войтов, Николай Наумов, Александр Чевычелов
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
У каждого из трех главных героев фильма за плечами не очень удачная личная жизнь. И вот словно Судьба предоставила им другую попытку. Разведенный топ-менеджер Маковцов решил жениться на молоденькой няне своей 14-летней дочери Вики, не подозревая, что у няни есть свой бойфренд и некоторые планы относительно имущества топ-менеджера. Бывшая жена Маковцова Катя в свои 37 лет фактически поставила на себе крест, как на женщине, что не помешало ей, как следует влюбиться в 25-летнего Игоря и выдержать по этому поводу бесконечный негатив от близких и не только близких людей. Что же касается Игоря, то его попытка отделаться от надоевших отношений с ровесницей Инной заканчиваются пулевым ранением и больницей. Немалую роль во всем происходящем играют продвинутый тинейджер Вика, с подростковой непосредственностью вмешиваясь в дела взрослых, а также разведенные мать и отец Игоря, у которых и своих проблем в личной жизни навалом.

Все возрасты любви (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Все возрасты любви в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Все возрасты любви