Регистрация

Викинг

01 декабрь 2022
Викинг
Рейтинги: КП: 5.451 (347) IMDb: 5.5 (24)
Год: 2006
Страна: Россия
Режиссер: Станислав Мареев
Актёры: Евгений Сидихин, Александр Баширов, Николай Чиндяйкин, Алексей Девотченко, Андрей Федорцов, Николай Годовиков, Анна Лутцева, Александр Песков, Самвел Мужикян, Андрей Сиганов
Премьера: 16 апреля 2007
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 180 мин. всего
Перевод: Не требуется
Качество: DVB, SATRip
Последнее обновление: 2 сезон 4 серия
Середина 1990-х. Один из гарнизонов Российского флота. Офицер-подводник, капитан третьего ранга Шведов получает задание от спецслужб, которым стало известно о планах террористов похитить с территории военно-морской базы оружие.

Задание на первый взгляд кажется парадоксальным: усилить бдительность во время несения службы на берегу и действовать строго по уставу, не допуская нарушения дисциплины со стороны подчиненных. В реальности всё оказывается гораздо сложнее, и Шведову приходится вступить в противоборство не только с курьерами террористов, но и с местной организованной преступностью и с пособниками бандитов на территории базы.

Во время проведения операции случается так, что бандиты убивают руководителя операции, полковника ГРУ Скобелева, и офицеру-подводнику приходится действовать самостоятельно в крайне сложных условиях, чтобы сорвать замыслы террористов и отомстить за гибель своих боевых друзей.

Викинг (2006) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Викинг в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Викинг