Регистрация

Немного не в себе

01 декабрь 2022
Немного не в себе
Рейтинги: КП: 6.446 (1883) IMDb: 5.1 (25)
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Флюза Фархшатова
Актёры: Евгения Добровольская, Светлана Иванова, Алексей Макаров, Екатерина Васильева, Егор Анисимов, Ольга Тумайкина, Татьяна Орлова, Екатерина Дубакина, Роман Хардиков, Дмитрий Шаракоис
Премьера: 29 августа 2011
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 50 мин
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Главный герой сериала, летчик Михаил Нересов, любит одновременно двух женщин - жену Людмилу и свою коллегу, юную красавицу-стюардессу Ирину. Однажды Ирина, которую перестает устраивать исключительно роль любовницы, загадывает желание: во что бы то ни стало всегда быть вместе с Михаилом.

И вот, вследствие произошедшей автомобильной аварии, мечта Ирины сбывается, но совершенно неожиданным образом - Ирина и жена Михаила Людмила меняются телами. Теперь женщины волей-неволей вынуждены примерить на себя роль друг друга. Но способна ли принести радость жизнь, когда ты находишься «немного не в себе»? Теперь единственное желание обеих женщин, как можно скорее вернуть всё на свои места. И Людмиле, и Ирине предстоит перенести множество испытаний, чтобы взглянуть на себя со стороны и лучше понять друг друга, прежде чем они снова станут самими собой.

Немного не в себе (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Немного не в себе в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Немного не в себе