Регистрация

Милосердие

Merhamet
01 декабрь 2022
Милосердие
Рейтинги: КП: 7.272 (725) IMDb: 7.5 (1379)
Год: 2013
Страна: Турция
Режиссер: Чагатай Тосун
Актёры: Озгю Намаль, Бурчин Терзиоглу, Ахмет Рифат Шунгар, Эркан Колчак Кёстендиль, Ибрагим Челиккол, Мустафа Юстюндаг, Ясемин Аллен, Тургут Тунчалп, Мехмет Али Каптанлар, Халдун Бойсан
Премьера: 13 февраля 2013
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 95 мин
Перевод: Любительский одноголосый
Качество: HDTVRip, WEB-DLRip
Последнее обновление: 2 сезон 25 серия
Детство Нарин прошло в небольшом городке на берегу Эгейского моря. Судьбе было угодно с ранних лет испытать нашу героиню. Бедность, насилие и беспросветность - именно в таких условиях провела Нарин большую часть своих юных лет. Но эти испытания закалили характер девочки, выработали стойкость и умение бороться с трудностями.

Повзрослев, она оставляет родной город и уезжает в большой и шумный мегаполис, надеясь найти там другую, более счастливую жизнь. Обстоятельства её бывшей жизни способствовали тому, что Нарин выбрала профессию адвоката и отучившись на юридическом факультете, добилась успеха в этой отрасли. Сразу после приезда, Нарин тогда было 18 лет, она познакомилась с девушкой по имени Дениз. Последняя выросла в достатке и богатстве, однако то, что девушки вышли из совершенно разных социальных слоёв, не помешало им стать лучшими подругами. И всё было замечательно, пока в Стамбул не вернулась из Швейцарии сестра Дениз - Ирмак. Ей не понравилась дружба сестры с Нарин и она сразу же начала пытаться вбить клин между подругами.

Милосердие (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Милосердие в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Милосердие