Регистрация

Беглянка

Fugueuse
01 декабрь 2022
Беглянка
Рейтинги: КП: 7.88 (302) IMDb: 7.7 (487)
Год: 2018
Страна: Канада
Режиссер: Эрик Тессьер
Актёры: Людивин Рединг, Кимберли Лаферрье, Себастьен Бюлак, Карен Элкин, Samuel Racicot, Мириам Магри, Laurence Latreille, Камилль Фелтон, Iannicko N'Doua-Légaré, David Poirier
Премьера: 8 января 2018
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Фанни – обыкновенная старшеклассница, которая мечтает о необыкновенной жизни. Она увлекается танцами, жаждет приключений и верит в то, что однажды вырвется из тихого пригорода, где живет вместе с большой семьей и скучает на низкооплачиваемой работе. Всё становится возможным после знакомства с Дэмиеном. Он появляется в ее жизни благодаря сводничеству новой подруги Наташи, заметившей симпатичную белокурую девушку в торговом центре. Дэмиен воплощает для Фанни саму мечту. Он успешно занимается хип-хопом, не считает денег и преподносит ей дорогие подарки. Фанни думает, что он откроет ей мир свободы и творчества, но вместо этого он толкает ее в подпольный мир работорговли. Это становится трагедией для всех близких Фанни: родителей, брата, сестры и бабушки, – которые не оставляют надежды ее вытащить.

Беглянка (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Беглянка в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Беглянка