Регистрация

Что знает Марианна?

01 декабрь 2022
Что знает Марианна?
Год: 2021
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Чирков
Актёры: Анастасия Рысева, Антонина Дивина, Александр Соколовский, Любовь Руденко, Дмитрий Богдан, Игорь Сильченко, Александр Мякушко
Премьера: 4 ноября 2021
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 44 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: HDTV
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
В маленьком городке в пределах Новой Москвы есть кафе домашней кухни под названием «У Марианны». Хозяйка, бывшая школьная учительница, рассказывает всем, что назвала кафе в честь своей родственницы. Но в действительности таинственной Марианны не существует. Зато есть две любимые ученицы, лучшие подруги: Анна — профессиональный фотограф с авантюрным характером, и Мария — скромная интеллектуалка, работающая бухгалтером и ведущая замкнутый образ жизни. «Марианна» — собирательный образ, сочетающий в себе черты обеих подруг. Когда брата Анны, Егора, арестовывают за убийство жены, только Анна с Марией верят в его невиновность. Они решают провести собственное расследование и найти настоящего убийцу. Но дуэт «Марианна» еще не представляет, с какими опасностями предстоит столкнуться.

Что знает Марианна? (2021) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Что знает Марианна? в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Что знает Марианна?