Регистрация

Бабетта идет на войну

Babette s'en va-t-en guerre
03 декабрь 2022
Бабетта идет на войну
Рейтинги: КП: 7.042 (964) IMDb: 6.1 (408)
Год: 1959
Страна: Франция
Слоган: «Can YOU See the Difference in the New Brigitte Bardot? You WILL When You See Her Brilliant Comic Talent In the Hilarious New Film 'Babette Goes to War', Co-Starring Jacques Charrier, Proud Papa of BB's New Baby!»
Режиссер: Кристиан-Жак
Актёры: Брижит Бардо, Жак Шаррье, Рональд Ховард, Михаэль Крамер, Рене Авар, Мона Гойя, Вивиан Госсе, Робер Берри, Франсуаза Белин, Шарль Буйо
Премьера: 18 сентября 1959
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 106 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Юная француженка Бабетта в начале Второй мировой войны бежит в Англию. Бабетта – абсолютно обворожительное создание, но, к сожалению, не отличается особым умом. Тем не менее, её рекрутируют британские военные, рассудившие, что ум не является первоочередным достоинством шпионки. Бабетта должна войти в доверие к немецким офицерам и выведать план вторжения в Великобританию, но легкомысленное поведение девушки ставит под угрозу тщательно продуманный союзниками план.

Бабетта идет на войну (1959) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Бабетта идет на войну в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Бабетта идет на войну