Регистрация

Летние каникулы

03 декабрь 2022
Летние каникулы
Рейтинг: Кинопоиск: 5.327 (758)
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Павел Бортников
Актёры: Вячеслав Чепурченко, Александр Петров, Антон Соколов, Антонина Комиссарова, Алина Мазненкова, Ольга Бочарова, Юлия Пермякова
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 78 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: HDTV
Эта красивая и одновременно комичная история могла произойти только в Абхазии, в стране, в которой еще сохранились древние обычаи, в которой гостей всегда принимают широким столом и полным бокалом.

Два друга, студенты - Петр и Денис, отправляются отдохнуть на летние каникулы в Абхазию, к дедушке Петра. В доме деда Петра ждёт сюрприз…

В данной географической точке свои законы и нравы. Здесь всё возможно и всё от души! Денис влюбляется в абхазскую девушку Тинат, и она отвечает ему взаимностью. Им приходится бороться с обстоятельствами. Это красивая и одновременно комичная история, наполнена атмосферой абхазского гостеприимства, чудесных красот этой удивительной страны и увлекательными приключениями главных героев.

Летние каникулы (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Летние каникулы в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Летние каникулы