Регистрация

Дневники мертвецов

Diary of the Dead
03 декабрь 2022
Дневники мертвецов
Рейтинги: КП: 7.245 (14849) IMDb: 5.6 (47518)
Год: 2007
Страна: США, Канада
Слоган: «Последний фильм на Земле»
Режиссер: Джордж А. Ромеро
Актёры: Тодд Шредер, Лаура ДеКартере, Эми Чупак Лалонд, Мартин Роуч, Джошуа Клоуз, Джо Диникол, Мишель Морган, Шон Робертс, Филип Риччио, Татьяна Маслани
Премьера: 3 апреля 2008
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 96 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: WEB-DL
Во время съемок фильма ужасов Джейсон Крид и его друзья, студенты колледжа, узнают невероятную новость: вымысел превратился в реальность, мертвецы восстали из мертвых! Испуганные и растерянные, ребята в страхе бегут домой, надеясь найти укрытие в родных стенах, но вскоре понимают, что возвращаться им больше некуда.

Все, что было дорого Джейсону и его друзьям, все их надежды и мечты были растерзаны молчаливой толпой живых мертвецов. У них осталась только одна причина жить: фильм, который станет последней кинохроникой умирающей цивилизации. Ради возможности добавить еще одну печальную запись в «Дневники мертвецов», Джейсон не остановит съемку, даже когда зомби начнут разрывать на части его друзей.

Дневники мертвецов (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Дневники мертвецов в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Дневники мертвецов