Регистрация

Ничего личного

Duplicity
03 декабрь 2022
Ничего личного
Рейтинги: КП: 6.205 (9426) IMDb: 6.1 (50319)
Год: 2009
Страна: США, Германия
Слоган: «Секс работе не помеха»
Режиссер: Тони Гилрой
Актёры: Клайв Оуэн, Джулия Робертс, Том Уилкинсон, Пол Джаматти, Дэн Дэйли, Лиза Робертс Гиллан, Дэвид Шамбрис, Рик Уорси, Олег Штефанко, Денис О'Хэр
Премьера: 26 марта 2009
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 125 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия? Сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании.

Для их работодателей – промышленного гиганта Говарда Талли и нечистого на руку дельца Дика Гарсика – нет запретных методов достижения своих целей. Но по мере повышения ставок, загадки становятся сложнее, методы – грязнее; для Клэр и Рэя самым удивительным становится их растущее притяжение друг к другу. И хотя каждый из них пытается вести двойную игру, их честолюбивые замыслы рушатся, так как они не могут обмануть собственную любовь.

Ничего личного (2009) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ничего личного в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Ничего личного