Регистрация

Обнаженные души

Naked Souls
03 декабрь 2022
Обнаженные души
Рейтинги: КП: 4.525 (264) IMDb: 3.2 (1622)
Год: 1996
Страна: США
Слоган: «She's about to bare her soul... and all that goes with it»
Режиссер: Линдон Чаббак
Актёры: Брайан Краузе, Памела Андерсон, Дэвид Уорнер, Дин Стокуэлл, Клэйтон Ронер, Жустина Вэйл, Виктор Толмедж, Элизабет Лоу, Дерил Кэрролл, Пэт Милликано
Премьера: 18 мая 1996
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 85 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
Бритт молодая художница с роскошной внешностью, сражающей наповал всех мужчин. Но она любит лишь Эдварда, ученого, проводящего компьютерные эксперименты с воспоминаниями убийц.

Во время своих изысканий Эдвард знакомится со старым больным ученым Эвереттом, работающем с зельем шаманов, позволяющим «жить после смерти». И во время демонстрации колдовских свойств этого снадобья, происходит «переселение душ» Эверетта и Эдварда. Эдвард, в котором душа Эверетта, обнаруживает, что стал вести себя так, как будто в него вселился жуткий монстр.

Такой «новый» Эдвард совершенно не нравится Бритт. Эверетт приходит к выводу, что в процессе «переселения душ» из-за экспериментов с «компьютеризацией» памяти убийц эти воспоминания трансформировались в подсознание Эдварда. И Бритт приходится искать способ вернуть, пока не поздно, все на свои места!

Обнаженные души (1996) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Обнаженные души в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Обнаженные души