Регистрация

Берлин, Берлин

Berlin, Berlin
03 декабрь 2022
Берлин, Берлин
Рейтинг: IMDb: 3.8 (543)
Год: 2020
Страна: Германия
Режиссер: Франциска Мейер Прайс
Актёры: Фелицитас Волль, Янина Узе, Ян Соснек, Маттиас Климса, Сандра Боргманн, Кай Лентродт, Армин Роде, Гитта Швайгхефер, Каилас Махадеван, Детлев Бук
Премьера: 8 мая 2020
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 80 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Свен врывается в разгар свадьбы Лолле и Харта и делает невесте предложение руки и сердца перед толпой гостей. Совершенно сбитая с толку, Лолле срывается в спонтанную поездку по всему Берлину. После эмоционального всплеска она попадает в суд и тотчас же приговаривается к социальным работам в школе. Там она встречает Дану, с которой у нее есть общая черта: сложные истории с мужчинами. После сумасшедшей ночи вечеринок в берлинских клубах на следующее утро они просыпаются в машине, но не в Берлине, а в Гарце. Лолле намерена скорее вернуться назад. Однако поездка обратно в Берлин оборачивается непредсказуемым, полным курьёзов дорожным приключением для обеих девушек, которое навсегда изменит их жизнь.

Берлин, Берлин (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Берлин, Берлин в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Берлин, Берлин