Регистрация

Возвращение мушкетеров

03 декабрь 2022
Возвращение мушкетеров
Рейтинги: КП: 8.15 (86424) IMDb: 2.5 (655)
Год: 2009
Страна: Россия
Слоган: «Один за всех и все за одного!»
Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
Актёры: Михаил Боярский, Валентин Смирнитский, Вениамин Смехов, Игорь Старыгин, Антон Макарский, Алиса Фрейндлих, Дмитрий Харатьян, Анатолий Равикович, Александр Ширвиндт, Евгения Крюкова
Премьера: 5 февраля 2009
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 110 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Французская корона снова в опасности. Ларец с сокровищами Анны Австрийской оказывается в руках коварного кардинала Мазарини - и теперь спасти королеву может только чудо. Чудо… или отважные дети Атоса, Портоса, Арамиса и Д'Артаньяна, в благородстве не уступающие своим прославленным родителям! Молодым героям предстоит отыскать сокровища и распутать тугой клубок дворцовых интриг. В опасном путешествии их сопровождают родители - знаменитая четверка мушкетеров!

Они буквально вернулись с того света, чтобы плечом к плечу сражаться рядом со своими потомками. Вместе им не страшны ни гвардейцы во главе с грозным капитаном Леоном, ни могущественный банкир Кольбер, ни таинственный орден иезуитов под предводительством Аббата Д'Оливы… Куда вынесет команду мощный водоворот из зрелищных драк, захватывающих погонь и любовных приключений? Узнаем из блистательного продолжения мушкетерской кино-саги! Любимые с детства герои, новые звезды российского кино и десять свежих хитов от Максима Дунаевского. Один за всех, и все за одного!

Возвращение мушкетеров (2009) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Возвращение мушкетеров в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Возвращение мушкетеров