Регистрация

Король чёртова острова

Kongen av Bastøy
03 декабрь 2022
Король чёртова острова
Рейтинги: КП: 7.537 (7180) IMDb: 7.5 (18905)
Год: 2010
Страна: Норвегия, Франция, Швеция, Польша
Слоган: «Norway, 1915, a home for boys»
Режиссер: Мариус Хольст
Актёры: Беньямин Хельстад, Тронд Нильссен, Стеллан Скарсгард, Кристоффер Йонер, Магнус Ланглете, Мортен Ловстад, Даниэль Берг, Один Гинесон Бродеруд, Магнар Боттен, Маркус Брустад
Премьера: 17 декабря 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 116 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: BDRip
Норвегия начала XX века. Зима. На острове Бастёй, что в Осло фьорде, расположена колония для бездомных подростков. Их содержат в поистине садистских условиях: психологическое давление и унижение – это методы, с помощью которых охрана держит их в узде. Им не дают никакого образования, зато используют в качестве дешевой рабочей силы. 11-18 летние подростки выживают, благодаря вынужденной адаптации к нечеловеческим условиям. Они жестоки, они вынуждены договариваться друг с другом, они покупают и продают.

Эрлинг, очередной отщепенец 17 лет, волей судьбы попавший на остров, в целях самозащиты случайно убивает офицера, и следующей весной, когда ему исполнится 18, его должны переправить в тюрьму для взрослых. По сути, Эрлинг доживает свою последнюю зиму, потому что перевод в другую тюрьму означает для него неминуемую смерть. Но у него совсем другие планы. Он решает сделать невозможное - сбежать с Бастёя, острова Дьявола.

Король чёртова острова (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Король чёртова острова в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Король чёртова острова