Регистрация

А спорим?

Qua la mano
03 декабрь 2022
А спорим?
Рейтинги: КП: 7.028 (483) IMDb: 6 (306)
Год: 1980
Страна: Италия
Режиссер: Паскуале Феста Кампаниле
Актёры: Адриано Челентано, Энрико Монтезано, Ренцо Монтаньяни, Филипп Леруа, Лилли Карати, Адриана Руссо, Марио Каротенуто, Энцо Робутти, Дино Эмануэлли, Карло Баньо
Премьера: 28 марта 1980
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 137 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
Фильм состоит из двух новелл:

Я с Папой: главный герой - простой извозчик Орацио Империали, он очень любит приврать, заключать пари и поиграть в карты, при этом ему частенько не везёт. Однажды он крупно проигрывает и для того чтобы отыграться, заключает фантастическое пари - теперь чтобы выиграть, ему нужно встретиться с самим римским папой. На этот раз ему удаётся и выиграть пари и исполнить свою мечту, пообщавшись с Папой. Орацио знакомится с Папой в замке Гандольфо и становится его другом. Папа наносит ему ответный визит, и радости Орацио нет предела.

Священник-танцор: приходской священник в маленькой деревушке любит потанцевать, кроме того он весел и увлекается боксом. Он посещает танцплощадки и дискотеки, переодеваясь в другую одежду. Им интересуется некто Розанна.

А спорим? (1980) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн А спорим? в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » А спорим?