Регистрация

Монах из Монцы

Il monaco di Monza
03 декабрь 2022
Монах из Монцы
Рейтинги: КП: 7.18 (287) IMDb: 6.4 (367)
Год: 1963
Страна: Италия
Режиссер: Серджио Корбуччи
Актёры: Тото, Нино Таранто, Эрминио Макарио, Лиза Гастони, Мойра Орфей, Джакомо Фурия, Фиоренцо Фиорентини, Дани Парис, Марио Кастеллани, Мария Бадмаев
Премьера: 29 марта 1963
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 105 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
Действие фильма происходит в 17 веке. Герой фильма - сапожник Паскуале Чиччиакальда. И ему всегда не везет. Он хорошо работает, но, к сожалению, он умеет делать обувь только для правой ноги. Поэтому он ничего не зарабатывает. И не может платить налоги.

И однажды он вынужден бежать вместе с другом Мамоцио и своими 12 детьми. Чтобы избежать преследований хозяина деревни, уставшего от уклонения от уплаты налогов. Но Паскуале и вся его компания находят вскоре другую работу. Бедняк и его сообщник, переодеваются монахами, вместе с детьми, которые притворяются детьми божественного Провидения, и укрываются в замке дона Эджидио. Богатый и жестокий синьор, который держит в заключении красавицу Фьоренцу, чтобы потом на ней жениться. Но она не стремится выйти за него замуж, потому что влюблена в Мануэля. И она просит беднягу Паскуале помочь.

Монах из Монцы (1963) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Монах из Монцы в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Монах из Монцы