Регистрация

А скоро осень?

Daria in «Is It Fall Yet?»
03 декабрь 2022
А скоро осень?
Рейтинги: КП: 8.182 (41183) IMDb: 8.1 (3975)
Год: 2000
Страна: США, Корея Южная
Режиссер: Карен Дишер, Гай Мур
Актёры: Трэйси Грэндстафф, Венди Хупес, Расселл Ханкин, Альваро Дж. Гонзалез, Марк Томпсон, Джени Мерц, Биф Нейкед, Дэйв Грол, Карсон Дэйли, Рэйчел Антон
Премьера: 27 августа 2000
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 75 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Действие фильма начинается в последний учебный день в школе Лондейл, где ученики уже строят планы на лето. Хотя Дарья и Джейн всё ещё поддерживают отношения, Джейн холодно относится к Дарье, а в их общении чувствуется напряжение. Дарья и Том начинают встречаться, но из-за особенностей характера Дарьи и серьёзности сложившейся ситуации их отношения развиваются крайне медленно. Видимо, чтобы избежать контактов с Дарьей, Джейн записалась на лето в колонию художников в Эшфилде. Дарья намерена провести каникулы дома, читая и смотря «Больной, безумный мир», но Хелен отправляет её в качестве помощника в детский лагерь мистера О'Нила «Не стесняйтесь плакать» для очень чувствительных детей.

А скоро осень? (2000) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн А скоро осень? в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » А скоро осень?