Регистрация

Парикмахерша

Die Friseuse
03 декабрь 2022
Парикмахерша
Рейтинги: КП: 6.569 (400) IMDb: 6.4 (990)
Год: 2010
Страна: Германия
Режиссер: Дорис Дёрри
Актёры: Габриэла Мария Шмайде, Наташа Лависцус, Иль-Ён Ким, Кристина Гроссе, Рольф Цахер, Мария Хаппель, Марен Кройман, Тобиаш Леманн, Хейко Пинковски, Катарина Дэрр
Премьера: 14 февраля 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 106 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: DVDRip
Безработная, но неунывающая Кати решает круто изменить свою жизнь и для начала вернуться туда, где когда-то была счастлива, – в берлинский район Марцан. Распаковав коробки, Кати приступает к следующему этапу – поиску работы. В бюро трудоустройства ей подыскивают место, о котором она всегда мечтала, – в элитном салоне красоты. Кати, учившаяся на парикмахера еще в годы существования ГДР, готова приступить хоть завтра, но ее кандидатуру отвергает владелица салона, миссис Кригер, – дело в том, что Кати, «женщина в теле», не соответствует «высоким стандартам заведения». Но Кати не намерена так легко отказываться от своей мечты и решает открыть свою собственную парикмахерскую в бывшем помещении азиатского ресторанчика по соседству с салоном Кригер.

Парикмахерша (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Парикмахерша в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Парикмахерша