Регистрация

Солдаты удачи

Soldiers of Fortune
03 декабрь 2022
Солдаты удачи
Рейтинги: КП: 4.878 (5596) IMDb: 4.3 (7327)
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «To stop the worst you have to send the best»
Режиссер: Максим Коростышевский
Актёры: Кристиан Слэйтер, Винг Реймз, Шон Бин, Джеймс Кромуэлл, Доминик Монахэн, Оксана Коростышевская, Колм Мини, Чарли Бьюли, Фредди Родригес, Геннадий Венгеров
Премьера: 19 июля 2012
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 94 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Миллионеры-адреналиноманы, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Все они: банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, русский алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из основателей мобильной связи. За собственные деньги они отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналина. Но с самого начала все идет не так. Иллюзия игры рушится, как только миллионеры попадают на остров. При высадке их лодки тонут, а охрана – убита.

Миллионеры оказываются на вражеской территории, не имея возможности выбраться с острова. Они паникуют и ругаются между собой, в то время как по острову их преследуют солдаты военного командира. Крейг пытается их обучить основам самообороны, но они ведут себя эгоистично, претенциозно и безответственно. Смогут ли избалованные и привыкшие к комфорту миллионеры выбраться живыми из ловушки, которую приготовил им остров?

Солдаты удачи (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Солдаты удачи в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Солдаты удачи