Регистрация

Ослиная шкура

Peau d'âne
03 декабрь 2022
Ослиная шкура
Рейтинги: КП: 6.826 (906) IMDb: 7 (5282)
Год: 1970
Страна: Франция
Слоган: «The skin of an animal hid her captivating beauty that only a prince could discover!»
Режиссер: Жак Деми
Актёры: Катрин Денёв, Жан Маре, Жак Перрен, Мишлин Прель, Дельфина Сейриг, Фернан Леду, Анри Кремьё, Саша Питоефф, Пьер Реп, Жан Сервэ
Премьера: 20 декабря 1970
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 86 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
В прелестной сказочной стране жили-были удачливый красавец Король и добродетельная Королева. Роскошь и богатство царили во дворце, окружённом могучими крепостными стенами, а в королевской конюшне стояло много добрых коней. Однако самое почетное место занимал там... старый осел, и посетители гостеприимного королевства не переставали этому удивляться.

И удивлялись они до тех пор, пока не узнавали шокирующую тайну - старый противный осел был основным инвестором в бюджет королевства, потому что... справлял нужду исключительно золотыми монетами и драгоценными камнями. Однако превратности судьбы не миновали и счастливых обитателей дворца. Королеву сразил жестокий недуг, и безутешный Король поклялся, что женится вновь только на принцессе, которая будет еще прекраснее его любимой покойной супруги.

Трудно найти достойную замену, и выбор придирчивого Короля падает на его собственную дочь-принцессу. Что делать добродетельной невинной девушке, чтобы избежать греховного кровосмесительного брака? Конечно же, бежать из королевства. И шкура волшебного осла принцессе в этом поможет...

Ослиная шкура (1970) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ослиная шкура в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Ослиная шкура